都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 09:07発

所要時間(概算)
08:40発 大井競馬場前
08:40着
08:40発
新浜川橋
08:41着
08:41発
勝島
08:42着
08:42発
勝島一丁目
08:43着
08:43発
鮫洲運転免許試験場前
08:47着
08:47発
都立八潮高校前
08:48着
08:48発
品川警察署入口
08:48着
08:48発
東品川三丁目
08:50着
08:50発
昭和橋
08:54着
08:54発
天王洲橋
08:55着
08:55発
北品川二丁目
08:57着
08:57発
北品川
08:59着
08:59発
八ツ山橋
09:07着
09:07発
品川駅高輪口
09:09着
09:09発
高輪三丁目 2分
09:10着
09:10発
高輪警察署前 3分
09:14着
09:14発
明治学院前 7分
09:15着
09:15発
白金小学校前 8分
09:16着
09:16発
白金台駅前 9分
09:17着
09:17発
白金台五丁目 10分
09:18着
09:18発
上大崎 11分
09:21着
目黒駅前 14分