都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 08:59発

所要時間(概算)
08:32発 大井競馬場前
08:32着
08:32発
新浜川橋
08:33着
08:33発
勝島
08:34着
08:34発
勝島一丁目
08:35着
08:35発
鮫洲運転免許試験場前
08:39着
08:39発
都立八潮高校前
08:40着
08:40発
品川警察署入口
08:40着
08:40発
東品川三丁目
08:42着
08:42発
昭和橋
08:46着
08:46発
天王洲橋
08:47着
08:47発
北品川二丁目
08:49着
08:49発
北品川
08:51着
08:51発
八ツ山橋
08:59着
08:59発
品川駅高輪口
09:01着
09:01発
高輪三丁目 2分
09:02着
09:02発
高輪警察署前 3分
09:06着
09:06発
明治学院前 7分
09:07着
09:07発
白金小学校前 8分
09:08着
09:08発
白金台駅前 9分
09:09着
09:09発
白金台五丁目 10分
09:10着
09:10発
上大崎 11分
09:13着
目黒駅前 14分