都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 08:14発

所要時間(概算)
07:50発 大井競馬場前
07:50着
07:50発
新浜川橋
07:51着
07:51発
勝島
07:52着
07:52発
勝島一丁目
07:53着
07:53発
鮫洲運転免許試験場前
07:57着
07:57発
都立八潮高校前
07:58着
07:58発
品川警察署入口
07:58着
07:58発
東品川三丁目
07:59着
07:59発
昭和橋
08:03着
08:03発
天王洲橋
08:04着
08:04発
北品川二丁目
08:06着
08:06発
北品川
08:08着
08:08発
八ツ山橋
08:14着
08:14発
品川駅高輪口
08:16着
08:16発
高輪三丁目 2分
08:17着
08:17発
高輪警察署前 3分
08:20着
08:20発
明治学院前 6分
08:21着
08:21発
白金小学校前 7分
08:22着
08:22発
白金台駅前 8分
08:23着
08:23発
白金台五丁目 9分
08:24着
08:24発
上大崎 10分
08:27着
目黒駅前 13分