都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 08:07発

所要時間(概算)
07:44発 大井競馬場前
07:44着
07:44発
新浜川橋
07:45着
07:45発
勝島
07:46着
07:46発
勝島一丁目
07:47着
07:47発
鮫洲運転免許試験場前
07:51着
07:51発
都立八潮高校前
07:52着
07:52発
品川警察署入口
07:52着
07:52発
東品川三丁目
07:53着
07:53発
昭和橋
07:57着
07:57発
天王洲橋
07:58着
07:58発
北品川二丁目
08:00着
08:00発
北品川
08:02着
08:02発
八ツ山橋
08:07着
08:07発
品川駅高輪口
08:09着
08:09発
高輪三丁目 2分
08:10着
08:10発
高輪警察署前 3分
08:13着
08:13発
明治学院前 6分
08:14着
08:14発
白金小学校前 7分
08:15着
08:15発
白金台駅前 8分
08:16着
08:16発
白金台五丁目 9分
08:17着
08:17発
上大崎 10分
08:20着
目黒駅前 13分