都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 07:56発

所要時間(概算)
07:33発 大井競馬場前
07:33着
07:33発
新浜川橋
07:34着
07:34発
勝島
07:35着
07:35発
勝島一丁目
07:36着
07:36発
鮫洲運転免許試験場前
07:40着
07:40発
都立八潮高校前
07:41着
07:41発
品川警察署入口
07:41着
07:41発
東品川三丁目
07:42着
07:42発
昭和橋
07:46着
07:46発
天王洲橋
07:47着
07:47発
北品川二丁目
07:49着
07:49発
北品川
07:51着
07:51発
八ツ山橋
07:56着
07:56発
品川駅高輪口
07:58着
07:58発
高輪三丁目 2分
07:59着
07:59発
高輪警察署前 3分
08:02着
08:02発
明治学院前 6分
08:03着
08:03発
白金小学校前 7分
08:04着
08:04発
白金台駅前 8分
08:05着
08:05発
白金台五丁目 9分
08:06着
08:06発
上大崎 10分
08:09着
目黒駅前 13分