都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:23発 大井競馬場前
07:23着
07:23発
新浜川橋
07:24着
07:24発
勝島
07:25着
07:25発
勝島一丁目
07:26着
07:26発
鮫洲運転免許試験場前
07:30着
07:30発
都立八潮高校前
07:31着
07:31発
品川警察署入口
07:31着
07:31発
東品川三丁目
07:32着
07:32発
昭和橋
07:35着
07:35発
天王洲橋
07:36着
07:36発
北品川二丁目
07:38着
07:38発
北品川
07:40着
07:40発
八ツ山橋
07:45着
07:45発
品川駅高輪口
07:47着
07:47発
高輪三丁目 2分
07:48着
07:48発
高輪警察署前 3分
07:51着
07:51発
明治学院前 6分
07:51着
07:51発
白金小学校前 6分
07:52着
07:52発
白金台駅前 7分
07:54着
07:54発
白金台五丁目 9分
07:55着
07:55発
上大崎 10分
07:58着
目黒駅前 13分