都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 07:34発

所要時間(概算)
07:12発 大井競馬場前
07:12着
07:12発
新浜川橋
07:13着
07:13発
勝島
07:14着
07:14発
勝島一丁目
07:15着
07:15発
鮫洲運転免許試験場前
07:19着
07:19発
都立八潮高校前
07:20着
07:20発
品川警察署入口
07:20着
07:20発
東品川三丁目
07:21着
07:21発
昭和橋
07:24着
07:24発
天王洲橋
07:25着
07:25発
北品川二丁目
07:27着
07:27発
北品川
07:29着
07:29発
八ツ山橋
07:34着
07:34発
品川駅高輪口
07:36着
07:36発
高輪三丁目 2分
07:37着
07:37発
高輪警察署前 3分
07:40着
07:40発
明治学院前 6分
07:40着
07:40発
白金小学校前 6分
07:41着
07:41発
白金台駅前 7分
07:43着
07:43発
白金台五丁目 9分
07:44着
07:44発
上大崎 10分
07:47着
目黒駅前 13分