都バス品93系統
目黒駅前行き方面
昭和橋:2021年9月26日(日) 20:28発
所要時間(概算) |
---|
20:28着 20:28発 |
昭和橋 |
20:31着 20:31発 |
天王洲橋 | 3分 |
20:32着 20:32発 |
東品川一丁目 | 4分 |
20:34着 20:34発 |
品川車庫前 | 6分 |
20:39着 20:39発 |
品川駅高輪口 | 11分 |
20:40着 20:40発 |
グランドプリンスホテル新高輪前 | 12分 |
20:41着 20:41発 |
高輪三丁目 | 13分 |
20:42着 20:42発 |
高輪警察署前 | 14分 |
20:44着 20:44発 |
明治学院前 | 16分 |
20:44着 20:44発 |
白金小学校前 | 16分 |
20:45着 20:45発 |
白金台駅前 | 17分 |
20:47着 20:47発 |
白金台五丁目 | 19分 |
20:48着 20:48発 |
上大崎 | 20分 |
20:51着 |
目黒駅前 | 23分 |