都バス品93系統
目黒駅前行き方面
昭和橋:2021年9月26日(日) 13:44発
所要時間(概算) |
---|
13:44着 13:44発 |
昭和橋 |
13:47着 13:47発 |
天王洲橋 | 3分 |
13:48着 13:48発 |
東品川一丁目 | 4分 |
13:50着 13:50発 |
品川車庫前 | 6分 |
13:56着 13:56発 |
品川駅高輪口 | 12分 |
13:57着 13:57発 |
グランドプリンスホテル新高輪前 | 13分 |
13:58着 13:58発 |
高輪三丁目 | 14分 |
13:59着 13:59発 |
高輪警察署前 | 15分 |
14:03着 14:03発 |
明治学院前 | 19分 |
14:03着 14:03発 |
白金小学校前 | 19分 |
14:04着 14:04発 |
白金台駅前 | 20分 |
14:06着 14:06発 |
白金台五丁目 | 22分 |
14:07着 14:07発 |
上大崎 | 23分 |
14:10着 |
目黒駅前 | 26分 |