都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 21:30発

所要時間(概算)
21:10発 大井競馬場前
21:10着
21:10発
新浜川橋
21:11着
21:11発
勝島
21:12着
21:12発
勝島一丁目
21:13着
21:13発
鮫洲運転免許試験場前
21:16着
21:16発
都立八潮高校前
21:17着
21:17発
品川警察署入口
21:17着
21:17発
東品川三丁目
21:18着
21:18発
昭和橋
21:21着
21:21発
天王洲橋
21:22着
21:22発
東品川一丁目
21:25着
21:25発
品川車庫前
21:30着
21:30発
品川駅高輪口
21:32着
21:32発
高輪三丁目 2分
21:33着
21:33発
高輪警察署前 3分
21:36着
21:36発
明治学院前 6分
21:36着
21:36発
白金小学校前 6分
21:37着
21:37発
白金台駅前 7分
21:39着
21:39発
白金台五丁目 9分
21:40着
21:40発
上大崎 10分
21:43着
目黒駅前 13分