都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 16:12発

所要時間(概算)
15:49発 大井競馬場前
15:49着
15:49発
新浜川橋
15:50着
15:50発
勝島
15:51着
15:51発
勝島一丁目
15:52着
15:52発
鮫洲運転免許試験場前
15:56着
15:56発
都立八潮高校前
15:57着
15:57発
品川警察署入口
15:57着
15:57発
東品川三丁目
15:58着
15:58発
昭和橋
16:02着
16:02発
天王洲橋
16:03着
16:03発
東品川一丁目
16:06着
16:06発
品川車庫前
16:12着
16:12発
品川駅高輪口
16:14着
16:14発
高輪三丁目 2分
16:15着
16:15発
高輪警察署前 3分
16:19着
16:19発
明治学院前 7分
16:20着
16:20発
白金小学校前 8分
16:22着
16:22発
白金台駅前 10分
16:24着
16:24発
白金台五丁目 12分
16:26着
16:26発
上大崎 14分
16:29着
目黒駅前 17分