都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 16:02発

所要時間(概算)
15:39発 大井競馬場前
15:39着
15:39発
新浜川橋
15:40着
15:40発
勝島
15:41着
15:41発
勝島一丁目
15:42着
15:42発
鮫洲運転免許試験場前
15:46着
15:46発
都立八潮高校前
15:47着
15:47発
品川警察署入口
15:47着
15:47発
東品川三丁目
15:48着
15:48発
昭和橋
15:52着
15:52発
天王洲橋
15:53着
15:53発
東品川一丁目
15:56着
15:56発
品川車庫前
16:02着
16:02発
品川駅高輪口
16:04着
16:04発
高輪三丁目 2分
16:05着
16:05発
高輪警察署前 3分
16:09着
16:09発
明治学院前 7分
16:10着
16:10発
白金小学校前 8分
16:12着
16:12発
白金台駅前 10分
16:14着
16:14発
白金台五丁目 12分
16:16着
16:16発
上大崎 14分
16:19着
目黒駅前 17分