都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 15:42発

所要時間(概算)
15:19発 大井競馬場前
15:19着
15:19発
新浜川橋
15:20着
15:20発
勝島
15:21着
15:21発
勝島一丁目
15:22着
15:22発
鮫洲運転免許試験場前
15:26着
15:26発
都立八潮高校前
15:27着
15:27発
品川警察署入口
15:27着
15:27発
東品川三丁目
15:28着
15:28発
昭和橋
15:32着
15:32発
天王洲橋
15:33着
15:33発
東品川一丁目
15:36着
15:36発
品川車庫前
15:42着
15:42発
品川駅高輪口
15:44着
15:44発
高輪三丁目 2分
15:45着
15:45発
高輪警察署前 3分
15:49着
15:49発
明治学院前 7分
15:50着
15:50発
白金小学校前 8分
15:52着
15:52発
白金台駅前 10分
15:54着
15:54発
白金台五丁目 12分
15:56着
15:56発
上大崎 14分
15:59着
目黒駅前 17分