都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 15:20発

所要時間(概算)
14:57発 大井競馬場前
14:57着
14:57発
新浜川橋
14:58着
14:58発
勝島
14:59着
14:59発
勝島一丁目
15:00着
15:00発
鮫洲運転免許試験場前
15:04着
15:04発
都立八潮高校前
15:05着
15:05発
品川警察署入口
15:05着
15:05発
東品川三丁目
15:06着
15:06発
昭和橋
15:10着
15:10発
天王洲橋
15:11着
15:11発
東品川一丁目
15:14着
15:14発
品川車庫前
15:20着
15:20発
品川駅高輪口
15:22着
15:22発
高輪三丁目 2分
15:23着
15:23発
高輪警察署前 3分
15:27着
15:27発
明治学院前 7分
15:28着
15:28発
白金小学校前 8分
15:30着
15:30発
白金台駅前 10分
15:32着
15:32発
白金台五丁目 12分
15:34着
15:34発
上大崎 14分
15:37着
目黒駅前 17分