都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 14:47発

所要時間(概算)
14:24発 大井競馬場前
14:24着
14:24発
新浜川橋
14:25着
14:25発
勝島
14:26着
14:26発
勝島一丁目
14:27着
14:27発
鮫洲運転免許試験場前
14:31着
14:31発
都立八潮高校前
14:32着
14:32発
品川警察署入口
14:32着
14:32発
東品川三丁目
14:33着
14:33発
昭和橋
14:37着
14:37発
天王洲橋
14:38着
14:38発
東品川一丁目
14:41着
14:41発
品川車庫前
14:47着
14:47発
品川駅高輪口
14:49着
14:49発
高輪三丁目 2分
14:50着
14:50発
高輪警察署前 3分
14:54着
14:54発
明治学院前 7分
14:55着
14:55発
白金小学校前 8分
14:57着
14:57発
白金台駅前 10分
14:59着
14:59発
白金台五丁目 12分
15:01着
15:01発
上大崎 14分
15:04着
目黒駅前 17分