都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 14:36発

所要時間(概算)
14:13発 大井競馬場前
14:13着
14:13発
新浜川橋
14:14着
14:14発
勝島
14:15着
14:15発
勝島一丁目
14:16着
14:16発
鮫洲運転免許試験場前
14:20着
14:20発
都立八潮高校前
14:21着
14:21発
品川警察署入口
14:21着
14:21発
東品川三丁目
14:22着
14:22発
昭和橋
14:26着
14:26発
天王洲橋
14:27着
14:27発
東品川一丁目
14:30着
14:30発
品川車庫前
14:36着
14:36発
品川駅高輪口
14:38着
14:38発
高輪三丁目 2分
14:39着
14:39発
高輪警察署前 3分
14:43着
14:43発
明治学院前 7分
14:44着
14:44発
白金小学校前 8分
14:46着
14:46発
白金台駅前 10分
14:48着
14:48発
白金台五丁目 12分
14:50着
14:50発
上大崎 14分
14:53着
目黒駅前 17分