都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 13:44発

所要時間(概算)
13:21発 大井競馬場前
13:21着
13:21発
新浜川橋
13:22着
13:22発
勝島
13:23着
13:23発
勝島一丁目
13:24着
13:24発
鮫洲運転免許試験場前
13:28着
13:28発
都立八潮高校前
13:29着
13:29発
品川警察署入口
13:29着
13:29発
東品川三丁目
13:30着
13:30発
昭和橋
13:34着
13:34発
天王洲橋
13:35着
13:35発
東品川一丁目
13:38着
13:38発
品川車庫前
13:44着
13:44発
品川駅高輪口
13:46着
13:46発
高輪三丁目 2分
13:47着
13:47発
高輪警察署前 3分
13:51着
13:51発
明治学院前 7分
13:52着
13:52発
白金小学校前 8分
13:54着
13:54発
白金台駅前 10分
13:56着
13:56発
白金台五丁目 12分
13:58着
13:58発
上大崎 14分
14:01着
目黒駅前 17分