都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 13:34発

所要時間(概算)
13:11発 大井競馬場前
13:11着
13:11発
新浜川橋
13:12着
13:12発
勝島
13:13着
13:13発
勝島一丁目
13:14着
13:14発
鮫洲運転免許試験場前
13:18着
13:18発
都立八潮高校前
13:19着
13:19発
品川警察署入口
13:19着
13:19発
東品川三丁目
13:20着
13:20発
昭和橋
13:24着
13:24発
天王洲橋
13:25着
13:25発
東品川一丁目
13:28着
13:28発
品川車庫前
13:34着
13:34発
品川駅高輪口
13:36着
13:36発
高輪三丁目 2分
13:37着
13:37発
高輪警察署前 3分
13:41着
13:41発
明治学院前 7分
13:42着
13:42発
白金小学校前 8分
13:44着
13:44発
白金台駅前 10分
13:46着
13:46発
白金台五丁目 12分
13:48着
13:48発
上大崎 14分
13:51着
目黒駅前 17分