都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 13:07発

所要時間(概算)
12:44発 大井競馬場前
12:44着
12:44発
新浜川橋
12:45着
12:45発
勝島
12:46着
12:46発
勝島一丁目
12:47着
12:47発
鮫洲運転免許試験場前
12:51着
12:51発
都立八潮高校前
12:52着
12:52発
品川警察署入口
12:52着
12:52発
東品川三丁目
12:53着
12:53発
昭和橋
12:57着
12:57発
天王洲橋
12:58着
12:58発
東品川一丁目
13:01着
13:01発
品川車庫前
13:07着
13:07発
品川駅高輪口
13:09着
13:09発
高輪三丁目 2分
13:10着
13:10発
高輪警察署前 3分
13:14着
13:14発
明治学院前 7分
13:15着
13:15発
白金小学校前 8分
13:17着
13:17発
白金台駅前 10分
13:19着
13:19発
白金台五丁目 12分
13:21着
13:21発
上大崎 14分
13:24着
目黒駅前 17分