都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 12:58発

所要時間(概算)
12:35発 大井競馬場前
12:35着
12:35発
新浜川橋
12:36着
12:36発
勝島
12:37着
12:37発
勝島一丁目
12:38着
12:38発
鮫洲運転免許試験場前
12:42着
12:42発
都立八潮高校前
12:43着
12:43発
品川警察署入口
12:43着
12:43発
東品川三丁目
12:44着
12:44発
昭和橋
12:48着
12:48発
天王洲橋
12:49着
12:49発
東品川一丁目
12:52着
12:52発
品川車庫前
12:58着
12:58発
品川駅高輪口
13:00着
13:00発
高輪三丁目 2分
13:01着
13:01発
高輪警察署前 3分
13:05着
13:05発
明治学院前 7分
13:06着
13:06発
白金小学校前 8分
13:08着
13:08発
白金台駅前 10分
13:10着
13:10発
白金台五丁目 12分
13:12着
13:12発
上大崎 14分
13:15着
目黒駅前 17分