都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 12:50発

所要時間(概算)
12:27発 大井競馬場前
12:27着
12:27発
新浜川橋
12:28着
12:28発
勝島
12:29着
12:29発
勝島一丁目
12:30着
12:30発
鮫洲運転免許試験場前
12:34着
12:34発
都立八潮高校前
12:35着
12:35発
品川警察署入口
12:35着
12:35発
東品川三丁目
12:36着
12:36発
昭和橋
12:40着
12:40発
天王洲橋
12:41着
12:41発
東品川一丁目
12:44着
12:44発
品川車庫前
12:50着
12:50発
品川駅高輪口
12:52着
12:52発
高輪三丁目 2分
12:53着
12:53発
高輪警察署前 3分
12:57着
12:57発
明治学院前 7分
12:58着
12:58発
白金小学校前 8分
13:00着
13:00発
白金台駅前 10分
13:02着
13:02発
白金台五丁目 12分
13:04着
13:04発
上大崎 14分
13:07着
目黒駅前 17分