都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 12:34発

所要時間(概算)
12:11発 大井競馬場前
12:11着
12:11発
新浜川橋
12:12着
12:12発
勝島
12:13着
12:13発
勝島一丁目
12:14着
12:14発
鮫洲運転免許試験場前
12:18着
12:18発
都立八潮高校前
12:19着
12:19発
品川警察署入口
12:19着
12:19発
東品川三丁目
12:20着
12:20発
昭和橋
12:24着
12:24発
天王洲橋
12:25着
12:25発
東品川一丁目
12:28着
12:28発
品川車庫前
12:34着
12:34発
品川駅高輪口
12:36着
12:36発
高輪三丁目 2分
12:37着
12:37発
高輪警察署前 3分
12:41着
12:41発
明治学院前 7分
12:42着
12:42発
白金小学校前 8分
12:44着
12:44発
白金台駅前 10分
12:46着
12:46発
白金台五丁目 12分
12:48着
12:48発
上大崎 14分
12:51着
目黒駅前 17分