都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 11:56発

所要時間(概算)
11:33発 大井競馬場前
11:33着
11:33発
新浜川橋
11:34着
11:34発
勝島
11:35着
11:35発
勝島一丁目
11:36着
11:36発
鮫洲運転免許試験場前
11:40着
11:40発
都立八潮高校前
11:41着
11:41発
品川警察署入口
11:41着
11:41発
東品川三丁目
11:42着
11:42発
昭和橋
11:46着
11:46発
天王洲橋
11:47着
11:47発
東品川一丁目
11:50着
11:50発
品川車庫前
11:56着
11:56発
品川駅高輪口
11:58着
11:58発
高輪三丁目 2分
11:59着
11:59発
高輪警察署前 3分
12:03着
12:03発
明治学院前 7分
12:04着
12:04発
白金小学校前 8分
12:06着
12:06発
白金台駅前 10分
12:08着
12:08発
白金台五丁目 12分
12:10着
12:10発
上大崎 14分
12:13着
目黒駅前 17分