都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 11:45発

所要時間(概算)
11:22発 大井競馬場前
11:22着
11:22発
新浜川橋
11:23着
11:23発
勝島
11:24着
11:24発
勝島一丁目
11:25着
11:25発
鮫洲運転免許試験場前
11:29着
11:29発
都立八潮高校前
11:30着
11:30発
品川警察署入口
11:30着
11:30発
東品川三丁目
11:31着
11:31発
昭和橋
11:35着
11:35発
天王洲橋
11:36着
11:36発
東品川一丁目
11:39着
11:39発
品川車庫前
11:45着
11:45発
品川駅高輪口
11:47着
11:47発
高輪三丁目 2分
11:48着
11:48発
高輪警察署前 3分
11:52着
11:52発
明治学院前 7分
11:53着
11:53発
白金小学校前 8分
11:55着
11:55発
白金台駅前 10分
11:57着
11:57発
白金台五丁目 12分
11:59着
11:59発
上大崎 14分
12:02着
目黒駅前 17分