都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 11:34発

所要時間(概算)
11:11発 大井競馬場前
11:11着
11:11発
新浜川橋
11:12着
11:12発
勝島
11:13着
11:13発
勝島一丁目
11:14着
11:14発
鮫洲運転免許試験場前
11:18着
11:18発
都立八潮高校前
11:19着
11:19発
品川警察署入口
11:19着
11:19発
東品川三丁目
11:20着
11:20発
昭和橋
11:24着
11:24発
天王洲橋
11:25着
11:25発
東品川一丁目
11:28着
11:28発
品川車庫前
11:34着
11:34発
品川駅高輪口
11:36着
11:36発
高輪三丁目 2分
11:37着
11:37発
高輪警察署前 3分
11:41着
11:41発
明治学院前 7分
11:42着
11:42発
白金小学校前 8分
11:44着
11:44発
白金台駅前 10分
11:46着
11:46発
白金台五丁目 12分
11:48着
11:48発
上大崎 14分
11:51着
目黒駅前 17分