都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 11:14発

所要時間(概算)
10:51発 大井競馬場前
10:51着
10:51発
新浜川橋
10:52着
10:52発
勝島
10:53着
10:53発
勝島一丁目
10:54着
10:54発
鮫洲運転免許試験場前
10:58着
10:58発
都立八潮高校前
10:59着
10:59発
品川警察署入口
10:59着
10:59発
東品川三丁目
11:00着
11:00発
昭和橋
11:04着
11:04発
天王洲橋
11:05着
11:05発
東品川一丁目
11:08着
11:08発
品川車庫前
11:14着
11:14発
品川駅高輪口
11:16着
11:16発
高輪三丁目 2分
11:17着
11:17発
高輪警察署前 3分
11:21着
11:21発
明治学院前 7分
11:22着
11:22発
白金小学校前 8分
11:24着
11:24発
白金台駅前 10分
11:26着
11:26発
白金台五丁目 12分
11:28着
11:28発
上大崎 14分
11:31着
目黒駅前 17分