都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 07:17発

所要時間(概算)
06:57発 大井競馬場前
06:57着
06:57発
新浜川橋
06:58着
06:58発
勝島
06:59着
06:59発
勝島一丁目
07:00着
07:00発
鮫洲運転免許試験場前
07:03着
07:03発
都立八潮高校前
07:04着
07:04発
品川警察署入口
07:04着
07:04発
東品川三丁目
07:05着
07:05発
昭和橋
07:08着
07:08発
天王洲橋
07:09着
07:09発
東品川一丁目
07:12着
07:12発
品川車庫前
07:17着
07:17発
品川駅高輪口
07:19着
07:19発
高輪三丁目 2分
07:20着
07:20発
高輪警察署前 3分
07:22着
07:22発
明治学院前 5分
07:22着
07:22発
白金小学校前 5分
07:23着
07:23発
白金台駅前 6分
07:25着
07:25発
白金台五丁目 8分
07:26着
07:26発
上大崎 9分
07:29着
目黒駅前 12分