都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 06:59発

所要時間(概算)
06:40発 大井競馬場前
06:40着
06:40発
新浜川橋
06:41着
06:41発
勝島
06:42着
06:42発
勝島一丁目
06:43着
06:43発
鮫洲運転免許試験場前
06:46着
06:46発
都立八潮高校前
06:47着
06:47発
品川警察署入口
06:47着
06:47発
東品川三丁目
06:48着
06:48発
昭和橋
06:50着
06:50発
天王洲橋
06:51着
06:51発
東品川一丁目
06:54着
06:54発
品川車庫前
06:59着
06:59発
品川駅高輪口
07:00着
07:00発
高輪三丁目 1分
07:01着
07:01発
高輪警察署前 2分
07:03着
07:03発
明治学院前 4分
07:03着
07:03発
白金小学校前 4分
07:04着
07:04発
白金台駅前 5分
07:06着
07:06発
白金台五丁目 7分
07:07着
07:07発
上大崎 8分
07:10着
目黒駅前 11分