都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 06:49発

所要時間(概算)
06:30発 大井競馬場前
06:30着
06:30発
新浜川橋
06:31着
06:31発
勝島
06:32着
06:32発
勝島一丁目
06:33着
06:33発
鮫洲運転免許試験場前
06:36着
06:36発
都立八潮高校前
06:37着
06:37発
品川警察署入口
06:37着
06:37発
東品川三丁目
06:38着
06:38発
昭和橋
06:40着
06:40発
天王洲橋
06:41着
06:41発
東品川一丁目
06:44着
06:44発
品川車庫前
06:49着
06:49発
品川駅高輪口
06:50着
06:50発
高輪三丁目 1分
06:51着
06:51発
高輪警察署前 2分
06:53着
06:53発
明治学院前 4分
06:53着
06:53発
白金小学校前 4分
06:54着
06:54発
白金台駅前 5分
06:56着
06:56発
白金台五丁目 7分
06:57着
06:57発
上大崎 8分
07:00着
目黒駅前 11分