都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 16:34発

所要時間(概算)
16:36着
16:36発
高輪三丁目 2分
16:37着
16:37発
高輪警察署前 3分
16:41着
16:41発
明治学院前 7分
16:41着
16:41発
白金小学校前 7分
16:43着
16:43発
白金台駅前 9分
16:45着
16:45発
白金台五丁目 11分
16:47着
16:47発
上大崎 13分
16:50着
目黒駅前 16分