都バス品93系統
目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 15:39発

所要時間(概算)
15:41着
15:41発
高輪三丁目 2分
15:42着
15:42発
高輪警察署前 3分
15:46着
15:46発
明治学院前 7分
15:46着
15:46発
白金小学校前 7分
15:48着
15:48発
白金台駅前 9分
15:50着
15:50発
白金台五丁目 11分
15:52着
15:52発
上大崎 13分
15:55着
目黒駅前 16分