都バス品93系統
品川車庫前発,目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 06:35発

所要時間(概算)
06:35着
06:35発
品川駅高輪口
06:36着
06:36発
高輪三丁目 1分
06:37着
06:37発
高輪警察署前 2分
06:39着
06:39発
明治学院前 4分
06:39着
06:39発
白金小学校前 4分
06:40着
06:40発
白金台駅前 5分
06:42着
06:42発
白金台五丁目 7分
06:43着
06:43発
上大崎 8分
06:46着
目黒駅前 11分