都バス品93系統
品川車庫前発,目黒駅前行き方面

品川駅高輪口:2020年8月4日(火) 06:16発

所要時間(概算)
06:16着
06:16発
品川駅高輪口
06:17着
06:17発
高輪三丁目 1分
06:18着
06:18発
高輪警察署前 2分
06:20着
06:20発
明治学院前 4分
06:20着
06:20発
白金小学校前 4分
06:21着
06:21発
白金台駅前 5分
06:23着
06:23発
白金台五丁目 7分
06:24着
06:24発
上大崎 8分
06:27着
目黒駅前 11分