都バス品91系統
八潮パークタウン行き方面
明晴学園前:2021年12月3日(金) 10:41発
所要時間(概算) |
---|
10:41着 10:41発 |
明晴学園前 |
10:43着 10:43発 |
品川総合福祉センター前 | 2分 |
10:44着 10:44発 |
都立産業技術高専品川キャンパス前 | 3分 |
10:49着 10:49発 |
品川シーサイド駅前 | 8分 |
10:50着 10:50発 |
都立八潮高校前 | 9分 |
10:51着 10:51発 |
品川警察署入口 | 10分 |
10:51着 10:51発 |
東品川三丁目 | 10分 |
10:53着 10:53発 |
昭和橋 | 12分 |
10:56着 10:56発 |
天王洲橋 | 15分 |
10:57着 10:57発 |
楽水橋(品川車庫入口) | 16分 |
10:58着 10:58発 |
食肉市場前 | 17分 |
10:58着 |
品川駅港南口 | 17分 |