都バス井98系統
午後,大井町駅東口行き方面

鴻池運輸前:2021年12月9日(木) 19:01発

所要時間(概算)
19:01着
19:01発
鴻池運輸前
19:02着
19:02発
セントラルビル前 1分
19:02着
19:02発
ニチレイ前 1分
19:03着
19:03発
大井水産物埠頭入口 2分
19:03着
19:03発
八潮二丁目 2分
19:04着
19:04発
東京税関大井出張所前 3分
19:05着
19:05発
みなとが丘ふ頭公園前 4分
19:07着
19:07発
6号バース前 6分
19:08着
19:08発
4号バース前 7分
19:08着
19:08発
3号バース前 7分
19:11着
19:11発
2号バース前 10分
19:12着
19:12発
品川清掃工場前 11分
19:14着
19:14発
都立八潮高校前 13分
19:16着
19:16発
青物横丁 15分
19:18着
19:18発
仙台坂 17分
19:19着
大井町駅東口 18分