都バス井98系統
午後,大井町駅東口行き方面

鴻池運輸前:2021年12月9日(木) 17:22発

所要時間(概算)
17:22着
17:22発
鴻池運輸前
17:23着
17:23発
セントラルビル前 1分
17:23着
17:23発
ニチレイ前 1分
17:24着
17:24発
大井水産物埠頭入口 2分
17:24着
17:24発
八潮二丁目 2分
17:25着
17:25発
東京税関大井出張所前 3分
17:26着
17:26発
みなとが丘ふ頭公園前 4分
17:28着
17:28発
6号バース前 6分
17:29着
17:29発
4号バース前 7分
17:29着
17:29発
3号バース前 7分
17:32着
17:32発
2号バース前 10分
17:33着
17:33発
品川清掃工場前 11分
17:35着
17:35発
都立八潮高校前 13分
17:37着
17:37発
青物横丁 15分
17:39着
17:39発
仙台坂 17分
17:40着
大井町駅東口 18分