都バス井98系統
午後,大井町駅東口行き方面

鴻池運輸前:2021年12月9日(木) 16:42発

所要時間(概算)
16:42着
16:42発
鴻池運輸前
16:43着
16:43発
セントラルビル前 1分
16:43着
16:43発
ニチレイ前 1分
16:44着
16:44発
大井水産物埠頭入口 2分
16:44着
16:44発
八潮二丁目 2分
16:45着
16:45発
東京税関大井出張所前 3分
16:46着
16:46発
みなとが丘ふ頭公園前 4分
16:48着
16:48発
6号バース前 6分
16:49着
16:49発
4号バース前 7分
16:49着
16:49発
3号バース前 7分
16:52着
16:52発
2号バース前 10分
16:53着
16:53発
品川清掃工場前 11分
16:55着
16:55発
都立八潮高校前 13分
16:57着
16:57発
青物横丁 15分
16:59着
16:59発
仙台坂 17分
17:00着
大井町駅東口 18分