都バス井98系統
大井水産物埠頭前行き方面

鴻池運輸前:2021年12月9日(木) 09:03発

所要時間(概算)
08:45発 大井町駅東口
08:46着
08:46発
仙台坂
08:49着
08:49発
青物横丁
08:50着
08:50発
都立八潮高校前
08:51着
08:51発
品川清掃工場前
08:53着
08:53発
2号バース前
08:54着
08:54発
4号バース前
08:55着
08:55発
5号バース前
08:56着
08:56発
6号バース前
08:58着
08:58発
東京税関大井出張所前
08:59着
08:59発
八潮二丁目
09:00着
09:00発
大井水産物埠頭入口
09:00着
09:00発
ニチレイ前
09:01着
09:01発
セントラルビル前
09:03着
09:03発
鴻池運輸前
09:04着
09:04発
丸全昭和前 1分
09:07着
09:07発
大井埠頭バンプール前 4分
09:09着
09:09発
大井シャシープール前 6分
09:10着
大井水産物埠頭前 7分