都バス井98系統
大井水産物埠頭前行き方面

鴻池運輸前:2021年12月9日(木) 08:43発

所要時間(概算)
08:25発 大井町駅東口
08:26着
08:26発
仙台坂
08:29着
08:29発
青物横丁
08:30着
08:30発
都立八潮高校前
08:31着
08:31発
品川清掃工場前
08:33着
08:33発
2号バース前
08:34着
08:34発
4号バース前
08:35着
08:35発
5号バース前
08:36着
08:36発
6号バース前
08:38着
08:38発
東京税関大井出張所前
08:39着
08:39発
八潮二丁目
08:40着
08:40発
大井水産物埠頭入口
08:40着
08:40発
ニチレイ前
08:41着
08:41発
セントラルビル前
08:43着
08:43発
鴻池運輸前
08:44着
08:44発
丸全昭和前 1分
08:47着
08:47発
大井埠頭バンプール前 4分
08:49着
08:49発
大井シャシープール前 6分
08:50着
大井水産物埠頭前 7分