都バス井98系統
大井水産物埠頭前行き方面

鴻池運輸前:2021年12月9日(木) 09:25発

所要時間(概算)
09:07発 大井町駅東口
09:08着
09:08発
仙台坂
09:11着
09:11発
青物横丁
09:12着
09:12発
都立八潮高校前
09:13着
09:13発
品川清掃工場前
09:15着
09:15発
2号バース前
09:16着
09:16発
4号バース前
09:17着
09:17発
5号バース前
09:18着
09:18発
6号バース前
09:20着
09:20発
東京税関大井出張所前
09:21着
09:21発
八潮二丁目
09:22着
09:22発
大井水産物埠頭入口
09:22着
09:22発
ニチレイ前
09:23着
09:23発
セントラルビル前
09:25着
09:25発
鴻池運輸前
09:26着
09:26発
丸全昭和前 1分
09:29着
09:29発
大井埠頭バンプール前 4分
09:31着
09:31発
大井シャシープール前 6分
09:32着
大井水産物埠頭前 7分