都バス井98系統
大井水産物埠頭前行き方面

鴻池運輸前:2021年12月9日(木) 07:59発

所要時間(概算)
07:41発 大井町駅東口
07:42着
07:42発
仙台坂
07:45着
07:45発
青物横丁
07:46着
07:46発
都立八潮高校前
07:47着
07:47発
品川清掃工場前
07:49着
07:49発
2号バース前
07:50着
07:50発
4号バース前
07:51着
07:51発
5号バース前
07:52着
07:52発
6号バース前
07:54着
07:54発
東京税関大井出張所前
07:55着
07:55発
八潮二丁目
07:56着
07:56発
大井水産物埠頭入口
07:56着
07:56発
ニチレイ前
07:57着
07:57発
セントラルビル前
07:59着
07:59発
鴻池運輸前
08:00着
08:00発
丸全昭和前 1分
08:03着
08:03発
大井埠頭バンプール前 4分
08:05着
08:05発
大井シャシープール前 6分
08:06着
大井水産物埠頭前 7分