都バス井98系統
大井水産物埠頭前行き方面

鴻池運輸前:2021年12月9日(木) 07:33発

所要時間(概算)
07:15発 大井町駅東口
07:16着
07:16発
仙台坂
07:19着
07:19発
青物横丁
07:20着
07:20発
都立八潮高校前
07:21着
07:21発
品川清掃工場前
07:23着
07:23発
2号バース前
07:24着
07:24発
4号バース前
07:25着
07:25発
5号バース前
07:26着
07:26発
6号バース前
07:28着
07:28発
東京税関大井出張所前
07:29着
07:29発
八潮二丁目
07:30着
07:30発
大井水産物埠頭入口
07:30着
07:30発
ニチレイ前
07:31着
07:31発
セントラルビル前
07:33着
07:33発
鴻池運輸前
07:34着
07:34発
丸全昭和前 1分
07:37着
07:37発
大井埠頭バンプール前 4分
07:39着
07:39発
大井シャシープール前 6分
07:40着
大井水産物埠頭前 7分