都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 22:24発

所要時間(概算)
22:16発 南千住駅東口
22:16着
22:16発
ドナウ通り
22:17着
22:17発
南千住四丁目
22:19着
22:19発
南千住汐入
22:20着
22:20発
はなみずき通り中央
22:21着
22:21発
荒川区立第三中学校前
22:22着
22:22発
汐入公園前
22:23着
22:23発
南千住八丁目
22:25着
22:25発
南千住三丁目 1分
22:26着
22:26発
南千住清掃車車庫前 2分
22:27着
22:27発
隅田川貨物駅前 3分
22:29着
南千住車庫前 5分