都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 19:46発

所要時間(概算)
19:38発 南千住駅東口
19:38着
19:38発
ドナウ通り
19:39着
19:39発
南千住四丁目
19:41着
19:41発
南千住汐入
19:42着
19:42発
はなみずき通り中央
19:43着
19:43発
荒川区立第三中学校前
19:44着
19:44発
汐入公園前
19:45着
19:45発
南千住八丁目
19:47着
19:47発
南千住三丁目 1分
19:48着
19:48発
南千住清掃車車庫前 2分
19:50着
19:50発
隅田川貨物駅前 4分
19:52着
南千住車庫前 6分