都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 19:18発

所要時間(概算)
19:10発 南千住駅東口
19:10着
19:10発
ドナウ通り
19:11着
19:11発
南千住四丁目
19:13着
19:13発
南千住汐入
19:14着
19:14発
はなみずき通り中央
19:15着
19:15発
荒川区立第三中学校前
19:16着
19:16発
汐入公園前
19:17着
19:17発
南千住八丁目
19:19着
19:19発
南千住三丁目 1分
19:20着
19:20発
南千住清掃車車庫前 2分
19:22着
19:22発
隅田川貨物駅前 4分
19:24着
南千住車庫前 6分