都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 18:38発

所要時間(概算)
18:30発 南千住駅東口
18:30着
18:30発
ドナウ通り
18:31着
18:31発
南千住四丁目
18:33着
18:33発
南千住汐入
18:34着
18:34発
はなみずき通り中央
18:35着
18:35発
荒川区立第三中学校前
18:36着
18:36発
汐入公園前
18:37着
18:37発
南千住八丁目
18:39着
18:39発
南千住三丁目 1分
18:40着
18:40発
南千住清掃車車庫前 2分
18:42着
18:42発
隅田川貨物駅前 4分
18:44着
南千住車庫前 6分