都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 22:49発

所要時間(概算)
22:42発 南千住駅東口
22:42着
22:42発
ドナウ通り
22:43着
22:43発
南千住四丁目
22:44着
22:44発
南千住汐入
22:45着
22:45発
はなみずき通り中央
22:46着
22:46発
荒川区立第三中学校前
22:47着
22:47発
汐入公園前
22:48着
22:48発
南千住八丁目
22:50着
22:50発
南千住三丁目 1分
22:51着
22:51発
南千住清掃車車庫前 2分
22:52着
22:52発
隅田川貨物駅前 3分
22:54着
南千住車庫前 5分