都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 21:59発

所要時間(概算)
21:51発 南千住駅東口
21:51着
21:51発
ドナウ通り
21:52着
21:52発
南千住四丁目
21:54着
21:54発
南千住汐入
21:55着
21:55発
はなみずき通り中央
21:56着
21:56発
荒川区立第三中学校前
21:57着
21:57発
汐入公園前
21:58着
21:58発
南千住八丁目
22:00着
22:00発
南千住三丁目 1分
22:01着
22:01発
南千住清掃車車庫前 2分
22:03着
22:03発
隅田川貨物駅前 4分
22:05着
南千住車庫前 6分