都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面

都立産業技術高専荒川キャンパス前:2020年7月7日(火) 20:34発

所要時間(概算)
20:26発 南千住駅東口
20:26着
20:26発
ドナウ通り
20:27着
20:27発
南千住四丁目
20:29着
20:29発
南千住汐入
20:30着
20:30発
はなみずき通り中央
20:31着
20:31発
荒川区立第三中学校前
20:32着
20:32発
汐入公園前
20:33着
20:33発
南千住八丁目
20:35着
20:35発
南千住三丁目 1分
20:36着
20:36発
南千住清掃車車庫前 2分
20:38着
20:38発
隅田川貨物駅前 4分
20:40着
南千住車庫前 6分