都バス上46系統
上野松坂屋前行き方面
清川二丁目:2021年6月19日(土) 18:50発
所要時間(概算) |
---|
18:50着 18:50発 |
清川二丁目 |
18:52着 18:52発 |
吉原大門 | 2分 |
18:53着 18:53発 |
浅草五丁目 | 3分 |
18:54着 18:54発 |
浅草四丁目 | 4分 |
18:55着 18:55発 |
奥浅草 | 5分 |
18:59着 18:59発 |
浅草公園六区 | 9分 |
19:00着 19:00発 |
浅草一丁目 | 10分 |
19:03着 19:03発 |
浅草寿町 | 13分 |
19:04着 19:04発 |
菊屋橋 | 14分 |
19:06着 19:06発 |
東上野六丁目 | 16分 |
19:08着 19:08発 |
下谷神社前 | 18分 |
19:11着 19:11発 |
上野駅前 | 21分 |
19:12着 19:12発 |
上野公園山下 | 22分 |
19:13着 |
上野松坂屋前 | 23分 |